Срочно!!!! На первом участке было в 4 раза больше саженцев, чем на втором. Когда с первого

участка увезли 20 саженцев стало поровну. Сколько саженцев было на каждом участке в начале? Краткая запись срочно!!!! Решение срочно!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Азизов Тимур.

Ответ:

26,4 и 6,6

Пошаговое объяснение: для начала составим схему:

I - 4x-20

II - x

Решение:

4х-20=х

4х-х=20

3х=20

х=6, 6

6,6×4=26,4

Возможно вы что-то пропустили так как решение подозрительное