Периметр прямоугольника 26 см. Одна сторона равна 5 см. Чему равна площадь прямоугольника?помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ермуханов Бауыржан.

Ответ:

5+5=10

26-10=16

16:2=8

S=5×8=40

Отвечает Рамазанова Ландыш.

Ответ: S=40

Пошаговое объяснение: