Знайти число якщо двы сомих його становить 20


Ответы на вопрос

Отвечает Гусак Ксения.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

Потрібно 20 поділити на 2/7

20:2/7=20*7/2=70

Відповідь: 70