У Коробцi 24 цукерки 1/3 вiд усiх Цукерок взяли для гостей?


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.

Ответ:

Розв'язання.  1/2 – 1/3 = 1/6;. 2) 4∙6=24. Відповідь: 24 учасники.

Отвечает Рейдла Сандер.

Відповідь:

24* 1/3=24/1 *  1/3=24/3=8 цукерок

Покрокове пояснення: