Турист на весь путь затратил 4,2 часа. Проехал на автобусе 4 часа со скоростью 73,5 км/ч, остальное

время прошел пешком со скоростью 3км/ч. Найди длину всего пути.

Ответы на вопрос

Отвечает Христов Саша.

Ответ:

Вроде 294,6 км

Пошаговое объяснение:

73,5*4=294 (км/ч)

294+3*0,2=294,6 (км/ч)