Розв'язати рівняння 4х+5= 2х+ 17 *​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексанцев Егор.

Ответ:

x=6

Пошаговое объяснение:

4х+5= 2х+ 17

4x+5-2x-17=0

2x-12=0

2x=12

x=6