Если радиус окружности равен 2,8 см, то диаметр этой окружности равен?​


Ответы на вопрос

Отвечает Рассадин Константин.

Ответ:

5,6 см

Пошаговое объяснение:

2,8*2=5,6см

d=2R

Отвечает Сокот Богдан.

Ответ:

D= 2R, => D= 2.8×2= 5.6 cм