В школе 600 учащихся 53% этого числа составляют девочкм. Сколько мальчиков в школе? В интернете это

не найдёте. Пожалуйста решите это, умоляю вас.

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Юрий.

Ответ:282

Пошаговое объяснение:600/100=6

1%=6

Мальчиков 47%

47%=1%*47=6*47=282

Отвечает Копылова Алёна.

Ответ: 282 мальчиков, 318 девочек

100-53=47

600*0,47=282

600*0,53=318