Вычти дробь из смешанного числа 1 7/22-5/11= /22 ПОМОГИТЕ,ВЫСТАВОЮ КАК ЛУЧШИЙ ОТВЕТ


Ответы на вопрос

Отвечает Рябичева Анастасия.

Ответ: 19\22

Пошаговое объяснение:

29/22-5/11=29/22-10/22=19/22