Найти площадь и периметр прямоугольника, ширина которого 16см, а длина в 70 раз больше.


Ответы на вопрос

Отвечает Буховец Мирослава.

1. 16•70=1120 (см) - ширина

2. S = 1120+1120+16+16=2272

Ответ: 2272

Отвечает Алтынбаев Артур.

Ответ:

Будет:2272

Пошаговое объяснение: