(12х-31)×4 - 500 помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Крилова Анастасія.

Ответ:

48х-124-500

48х=624

х=13

Пошаговое объяснение:

Отвечает Kvitchatiy Oleg.

Ответ:

(12х-31)×4=500

12х-31=500÷4

12х-31=125

12х=125+31

12х=156

х=156÷12

х=3