Товар на распродаже учинили на 60%, при этом он стал стоить 348 руб. Какова первоначальная цена

товара? Ответ в рублях и если можно подробно решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Дмитрий.

348=60%
1%=348/60=5,8
100%=100*5,8=580