Вычисли.2. 7+ 22°6 - 22 ° 8 + 22 ° 9 – 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.

Ответ:

2.7+2=4.7

2.6-2=0.6

2.8+2=4.8

2.9-2=0.9