Вычисли площадь прямоугольника со сторонами a и b, если a = 27 см и b = 59 см. решите, пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Вячеслав.

Ответ:

1593 см²

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти площадь(S), нам надо:

S=а*в, отсюда следует:

S=27*59=1593 см²

Отвечает Клещевникова Юлианна.

Ответ:

s = ab = 27 * 59 = 1593 см²

Пошаговое объяснение:

формула для нахождения S(площади) прямоугольника: a * b или ab.

a = 27;

b = 59.

просто берем a, кот. равна 27; b, кот. равна 59 и подставляем в формулу. Перемножаем и получаем конечный ответ.

ответ: 1593 см²