(1)начерти квадрат со стороной 20мм.наиди его Р и S.. (2)реши уравнение 290+х=640-260

....(3)4597г=....кг....г 5т439кг=....кг 8273см=....м....см помогите пожалцста

Ответы на вопрос

Отвечает Гридин Артём.

Ответ:

смотри тут правельно все


Отвечает Созонтов Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2). 290+х=640-260

   290+х=380

   x=380-290

   x=90

3). 4597г = 4 кг 597г

    5т 439кг =5439г

   8273см=82 м 73см