Из 1 т молока получается 83 кг сыра или 45 кг масла.На сколько килограммов больше сыра, чем масла,

получается из 20 т молока ? Решительно задачу разными способами

Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёва Ника.

1. 83*20=1660кг сыра из 20т
2,45*20=900кг масла из 20т
3. 1660-900=760кг больше сыра, чем масла

2 способ

(83-45)*20=760кг