Виконати дії ( 5/12 + 3/8) × 2 10/19


Ответы на вопрос

Отвечает Зейналов Руслан.

(\frac{5}{12} +\frac{3}{8} )*2\frac{10}{19}  \\ \frac{19}{24} *2*\frac{10}{19}  \\ \frac{1}{12} *10 \\  \frac{1}{6} *5 \\ \frac{5}{6}Ответ:

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пентегов Сергей.

Привет! вот ответ

⬇️

⬇️