Нужно решить уравнение: 2,8 (х - 5,96) = 8,876


Ответы на вопрос

Отвечает Шкодич Данила.

Ответ:

2,8(x-5, 96) =8, 876

x-5, 96=3, 17

  1. x=3, 17+5, 96

x=9, 13

Отвечает Тогмитов Дашинима.

2,8x-16,688=8,876

2,8x=8,876+16,688

2.8x=25,564

x=9,13