В одной теплице собрали 25 ящиков лука,а во второй - 19 таких же ящиков .Причём во второй теплице

собрали на 108 кг лука меньше ,чем в первой.Сколько кг лука собрали в каждой теплице.

Ответы на вопрос

Отвечает Аристова Виктория.

25-19=6 ящ меньше
108:6=18 кг в 1 ящ
18*25=450 в одной теплице.
18*19=342 в второй