Скорость поезда 82 целых 4/15 км/ч. Какое расстояние поезд пройдёт за 6 целых 3/7 часа?


Ответы на вопрос

Отвечает Ряба Алексей.

Пошаговое объяснение:

425 , 8,5 , 323, 127,5 , 34

85*5=425 км

85*0,1=8,5 км

85*3,8=323км

85*1,5=127,5 км

85*0,4=34 км