Найдите значение выражения 51корень 49/289 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кузенний Максим.

51 \sqrt{ \frac{49}{289} }  = 51  \times   \frac{7}{17}  = 3 \times 7 = 21