СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬКакое из чисел (30,20,24) можно поделить на части в отношении 1/3:1/5:4/15.


Ответы на вопрос

Отвечает Тарба Виктория.

Відповідь:

не впевнена, але здається 30

Покрокове пояснення:

оскільки 1/3 від 30=10

1/5 від 30=6

4/15 від 30=8