Решите уравнение 7,2 x-5,4x+0,46=1


Ответы на вопрос

Отвечает Лось Михаил.

Ответ:

0,3

Пошаговое объяснение:

7,2x-5,4x+0,46=1

7,2x-5,4x=1 -0,46

1,8x= 0,54 : 1,8

x= 0,3

Отвечает Креницына Варя.

Ответ:

х=0,3

Пошаговое объяснение:

7,2х-5,4х+0,46=1

7,2х-5,4х=1-0,46

1,8х=0,54

х=0,54/1,8

х=0,3