3) Земля, отведённая колхозу, использована так: 55% её занято пашней, 35% —лугом, а вся остальная

земля в количестве 330,2 га отведена под колхозный сад и под усадьбы колхозников. Сколько всего земли в колхозе?

Ответы на вопрос

Отвечает Хомко Андрей.

Ответ:

3302 га

Пошаговое объяснение:

пашня и луг занимают 55+35=90%, вся остальная земля занимает 10% (или 1/10 всей земли) = 330,2.             330,2*10=3302 га