Земля отведённая колхозу использована так: 55% её занято пашней 35% лугом, а вся остальная земля

330,2га отведена под колхозный сад и под усадьбы колхозников.сколько всего земли в колхозе.

Ответы на вопрос

Отвечает Кауфман Игорь.
55 + 35=90%
100-90=10%-это остальное земля 330.2 га тогда
10%----330.2
90%-----х
х=2971.8 га 
2971.8 + 330.2= 3302
ответ:3302 га