В корзине было 9 зеленых и 5 красных яблок из корзини взяли 10 яблок,сколько яблок осталось в

корзине?

Ответы на вопрос

Отвечает Аганин Матвей.

1) 9 + 5 = 14 (яблок) - было
2) 14 - 10 = 4 (яблока) - осталось
Ответ: 4 яблока осталось.

Отвечает Шеховцова Виктория.

9+5=14 яб. -в корзине
14-10=4 яб. - осталось 
ответ: 4 яблока осталось в корзине