Площадь прямоугольника равна 13 м2, длина равна 6 1/2 м. Сколько метров составляет ширина?


Ответы на вопрос

Отвечает Saidova Savda.

S=13

a=6 1/2

b-?

S=a×b

6 1/2×b=13

b=13÷6 1/2

b=2

Ответ 2м