Вот это решить надо - 100+15*5


Ответы на вопрос

Отвечает Друзь Ангелина.

Сначало делаем умножение:

15*5 = 75

Затем сложение:

75 + 100 = 175

Ответ:

175

Отвечает Матюшёнок Стефания.

Ответ:

175

Пошаговое объяснение:

100+15•5=100+75=175