387+345-(4444+8764)=


Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Алина.

1)4444+8764=13208
2)387+345=732
3)732-13208= -12476
Если в задании нигде нет ошибки(в знаках или цифрах)

Отвечает Бекболатова Дильназ.

387+345-(4444+8764)= -12476\\ 1)4444+8764=13208\\2)387+345=732 \\ 3)732-13208=-12476