Найти вторую производную от пути S(t) и напишите её название, если s(t)=7t3 -4t2 +5.


Ответы на вопрос

Отвечает Фефелов Егор.

Ответ: v(t)=21*t^2-8*t

a(t)=42*t-8.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Николаева Татьяна.

Вторая производная от пути S(t) есть ускорение a(t), т.е. a(t)=S"(t)

S(t)=7t^3-4t^2+5\\S'(t)=21t^2-8t\\S"(t)=a(t)=42t-8