Цилиндр и конус имеют общие основание и высоту. Найдите объем цилиндра, если объем конуса равен 26.


Ответы на вопрос

Отвечает Chase Hadley.

Ответ:

78 ед³

Пошаговое объяснение:

Vкон=1/3 * Sосн * h=26

Vцил=Sосн * h = 26 *3 = 78 ед³