Решите уравнение пожалуйста 2-х=(32-х)×2


Ответы на вопрос

Отвечает Азанов Паша.

Смотри фотоооооооооооо


Отвечает Прилепская Оля.

2-x=(32-x)×2
2-x=64-2x
-x+2x=64-2
1x=62
x=62