Нужно решить 00,8*(1/4)^2/2


Ответы на вопрос

Отвечает Кротова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (1/4)^2=1/16

2) 0,8=8/10=4/5

3) 4/5 * 1/16 = 1/5 * 1/4 = 1/20

4) (1/20)/2 = (1/20)*2 = 1/10