Найти куб чисел 2;6;11;36;78;115​


Ответы на вопрос

Отвечает Горский Иван.

Ответ:

2³ = 2*2*2 = 8

6³ = 6*6*6 = 216

11³ = 11*11*11 = 1331

36³ = 36*36*36 = 46656

78³ = 78*78*78 = 474552

115³ = 115*115*115 = 1520875

Отвечает Братский Даниил.

Відповідь:

Смотри ниже

Покрокове пояснення:

11*11*11 буде 1331

2*2*2 буде 8

115*115*115 буде 1520875

6*6*6 буде 216

36*36*36 буде 46656

78*78*78 буде 474552

УДАЧИ!))))))))))))