Периметр четырёхугольника 127 см. Длина одной стороны29 см, второй на 9 смменьше, а третьей - на

15 смбольше первой. Найди длинучетвёртой стороны четырёх-угольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Инухов Адам.

Ответ:

34см

Пошаговое объяснение:

2 сторона - 29-9=20см

3 сторона - 29+15=44см

4 сторона - 127-29-20-44 = 34см