Обчисли вирази запиши результати обчислень 500+30+6=? 420-20+7=? 736-36-1=?


Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Слава.
500+30+6=536
420-20+7=407
736-36-1=699
Отвечает Белка Кирилл.

Решение и ответ:

500+30+6=530+6=536

420-20+7=400+7=407

736-36-1=700-1=699