Было 35 Огурцов а сегодня продоли 26 сколько огурцов осталось? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Валерия.
9 огурцов
35-26=9 (ог.) осталось
Отвечает Корецкая Ольга.

Ответ:

9 огурцов

Пошаговое объяснение:

35-26=9-продали