стоимость 1 китайского юаня в банке составляет 9 рублей 68 копеек , сколько необходимо добавить к

1000 рублям чтобы купить 150 юаней

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеевич Артём.

Ответ:

452 рубля

Пошаговое объяснение:

9,68 * 150 = 1452 (руб) стоят 150 юаней

1452-1000=452 (руб) надо добавить

Отвечает DELETED.

Ответ:

452 руб

Пошаговое объяснение:

1юан-9,68руб

1)150*9,68=1452 рубля стоит 150 юан.

3)1452-1000=452 рубля необходимо добавить до 1000 рублей.