Чему равна площадь круга, есле его радиус равен 4м, а Пи=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Ответ:

  S = 48

Пошаговое объяснение:

 S = S=\pi R^{2} = 3 * 4^{2}  = 3 * 16 = 48