Нужно поставить скобки, пожалуйстаа помогите 60 + 40 – 16 : 4 = 6696 – 12 · 6 : 3 = 863 : 9 + 54

= 1​

Ответы на вопрос

Отвечает Алипханов Ахмед.

Ответ:

60+(40-16):4=66

63:(9+54)=1

Отвечает Юнусова Милиска.
60+(40-16):4=66
(96-(12•6)):3=8
63:(9+54)=1