Найди значение каждого выражение 1000-45+901​


Ответы на вопрос

Отвечает Тягунова Катя.
1000-45+901=1856

1)1000-45=955
2)955+901=1856
Отвечает Прус Виталий.

Ответ: 1856

Объяснение: 1000 + 901 = 1901, а далее 1901 - 45 и итог: 1856!