Помогите решить пожалуйста 717b-84b+88c= (d+c)*25+34= 564m+a-m*26=


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Алёна.

Ответ:

528,5

Пошаговое объяснение:

717-84=633+88=721*(d+c)*25+34