600x=(x-5)*720пожалуйста помогите мне срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Умеров Ибрам.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

600x=(x-5)·720   |120

5x=6x-30

6x-5x=30

x=30

Отвечает Рог Вова.

Ответ:

600x=(x-5)\times720\\600x=720x-3600\\600x-720x=-3600\\-120x=-3600\\120x=3600\\x=3600:120\\x=30