55 - 7x = 6² + 5 ответ и решение срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ягодина Полина.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

55-7x=36+5

55-41 =7x

7x = 14

x = 2

Отвечает Гобрей Андрій.

55 - 7x = 6² + 5

55 - 36-5=7x

х=14/7

х=2