Найди число 1% которого равен 3/100 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Шидловская Анастасия.

х - 100%

3/100 - 1%

х = 100 * 3/100 = 3

Это число 3.

Отвечает Катаева Валерия.

Ответ:

100%  - х

1% - 3/100  

х = 100 × 3/100 = 3

Ответ: это 3.