Обчисли зручним способом, спираючись на сполучний закон множення . 2*9*3= 3*6*2=


Ответы на вопрос

Отвечает Дорощук Александр.

2 · 9 · 3 = (2 · 3) · 9 = 6 · 9 = 54

3 · 6 · 2 = (3 · 2) · 6 = 6 · 6 = 36