Обчисли,спираючись на сполучний закон множення.запиши розвязання.9*4*2=, 6*2*3=, 8*3*2=,


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриенко Людовик.
Я украинский не знаю,поэтому как поняла))
9*4*2=9*8=72
6*2*3=6*6=36
8*3*2=8*6=48