3(2α - 3) - 5(1 + a) срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчик Руслан.

Ответ:

а-14

Пошаговое объяснение:

3(2а-3) - 5(1+а)= 6а-9-5-5а= а-14

Отвечает Анисимов Алексей.
3(2а-3)-5(1+a)
6a-9-5-5a
a-14