Выполни вычисление заменяя умножение сложение 4×2. 2×9. 8×4. 15×3​


Ответы на вопрос

Отвечает Шадёркина Даша.

Ответ:

4+4=8

9+9=18

8+8+8+8=32

15+15+15=45

Пошаговое объяснение: