Вычисли отношение величин 300кг/6т​


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Яна.

\dfrac{300~K\Gamma}{6~T}=\dfrac{300~K\Gamma}{6000~K\Gamma}=\dfrac{300}{20\cdot300}=\dfrac1{20}=1:20